Жительница Подмосковья, Гульнара Г., выиграла 27,5 млн рублей в лотерею "Спортлото "5 из 36". Ранее в этом году она также получила приз в 100 тысяч рублей в другой лотерее. Выигрыш планирует потратить на покупку жилья для дочери и авто для себя.
Жительница Московской области приобрела онлайн билеты лотереи "Спортлото "5 из 36" перед сном и в час ночи узнала о выигрыше в размере 27,5 миллионов рублей.
В начале текущего года женщина уже побеждала в другой лотерее, завоевав 100 тысяч рублей, как сообщили РИА Новости в крупнейшей компании по распространению государственных лотерей в России "Столото"."В начале 2025 года жительница Подмосковья, Гульнара Г., выиграла 100 тысяч рублей в лотереи "Спортлото "6 из 45", и спустя несколько месяцев ей удалось получить суперприз в размере 27 438 040 рублей, который был разыгран в 137509-м тираже лотереи "Спортлото "5 из 36", - сообщили в компании.
Там также уточнили, что женщина приобрела билет на три тиража подряд, выбрав числовую комбинацию случайно, и уже во время первого тиража она стала лотерейным миллионером.
"Перед сном купила билет на три тиража. Думаю, пусть поиграют, а утром посмотрю результат. В час ночи еще не спала: решила все-таки посмотреть и увидела заветный желтый баннер с суммой выигрыша. Но были сомнения, правда ли это - верилось с трудом, поэтому решила дождаться, пока пройдут все три тиража. Но мужа разбудила сразу", - передали в компании слова победительницы.
Гульнара работает продавцом-консультантом в сфере красоты. Свободное время она проводит за домашними делами и в общении с детьми. Выигранные деньги планируют направить:
на приобретение жилья для дочери на новый автомобиль для себя
Свежие комментарии