На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 144 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Завоз мигрантов это прямое предательство российского народа."Вот мы вас тогда...
  • Амара Карпова
    Браво👍Ему-то что – он м...
  • Ильдус Зубаиров
    Тогда придётся заблать и всю Прибалтику, и Польшу, и Финляндию. Это всё наши земли. А перед этим уничтожить всю Украи...Медведев: Россия ...

Нетаньяху получил неделю на подготовку показаний в Иерусалимском суде

Иерусалимский суд предоставил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху недельную отсрочку для дачи показаний по делам против него. Это решение принято после закрытого заседания, на котором обсуждалась стратегическая разведывательная информация.

Иерусалимский суд предоставил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху дополнительную неделю для дачи показаний в рамках дел, возбужденных против него.

Эту информацию передала гостелерадиокомпания Kan.

Судьи окружного суда Иерусалима сегодня согласились с просьбой премьер-министра Биньямина Нетаньяху об отмене слушаний, которые должны были состояться на этой неделе, как сообщает РИА Новости.

По сведениям гостелерадиокомпании, Нетаньяху принял участие в закрытом заседании суда совместно с руководителями израильских спецслужб. На встрече был представлен «стратегический обзор разведывательной информации», и после этого судьи решили отсрочить слушания.

Ранее издание The Wall Street Journal информировало, что Нетаньяху использовал свадьбу собственного сына как предлог для ударов по Ирану.

 

Ссылка на первоисточник
наверх