На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Теперь жена этого идиота самая богатая невеста.Не будет же она ждать 13 лет. Вот зачем воровать столько, в итоге все ...Экс-замминистра о...
  • Амара Карпова
    СДОХНИ ТВАРЬ💩💩💩Бывшего замминист...
  • Амара Карпова
    Гори в аду ТВАРЬ💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Суд вынес суровый...

10 суток ареста получил житель Москвы за нацистскую символику

Но этим дело не ограничилось.

В Москве суд арестовал на 10 суток мужчину за демонстрацию нацистской символики, а пока тот будет отбывать наказание, правоохранители разберутся, откуда у него оружие и боеприпасы.

По данным тг-канала Суды общей юрисдикции города Москвы, житель столицы вышел на улицу в спортивной футболке, на которой был изображен украинский герб и надпись Slava Ukraini*.

После того, как мужчине было сделано замечание и его попросили снять футболку с украинскими символами, он вступил в конфликт с прохожим. На звуки спора подошли полицейские и задержали зачинщика конфликта, сообщает тг-канал Суды общей юрисдикции города Москвы.

Но самое интересное было обнаружено в квартире задержанного нашли восемь беспилотных летательных аппаратов, выстрелы для подствольного гранатомета, тренировочные снаряды и вещества для изготовления самодельной бомбы, об этом рассказало издание Газета Ру.

Как результат, за демонстрацию экстремистских лозунгов Нагатинский районный суд Москвы назначил любителю нацисткой символики 10 суток административного ареста.

И пока он будет отбывать наказание, правоохранители наверняка подготовят ему уголовное дело о незаконном хранении оружия.

* – лозунг «Слава Украине» — признан в РФ экстремистским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх