На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

Арестованный замакима Мангистауской области вышел на свободу

Заместитель акима Мангистауской области Галымжан Ниязов вышел на работу после ареста.

Об этом пишет InAktau.

Ниязов приступил к выполнению своих обязанностей накануне.

Мужчина был задержан 24 января. Его арестовали сроком на два месяца. Следственные органы обвинили чиновника в злоупотреблении должностными полномочиями. Затем мужчину перевели под домашний арест. Это случилось в середине февраля.

С момента задержания до выхода на работу Ниязов был в отпуске без содержания.

По данным следствия, чиновник направил в Минэнерго Казахстана письмо. В нём он попросил отменить действие меморандума. Он также утверждал, что нужно изменить процедуру торгов сжиженным газом. Ниязов считал, что нельзя проводить их без установления ограничений для нижнего и верхнего предела цены. Он счёл, что такие действия привели к резкому взлёту цен на газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх