На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Да, не важно кто напротив, важно кто рядом💯Враги во власти? ...
  • zhanna simonova
    А Зеленский ФИЦО намного выше оценил,чем Алиев Зеленского.Скупой платит дважды.Алиев перешёл от ...
  • Амара Карпова
    Си мудрый лидер👍👍👍"США в патовой си...

Подросток в Подмосковье пойман с ножами: предотвращено нападение на школу

В подмосковном Реутове полиция предотвратила нападение подростка на школу. Юноша состоял в запрещенной группе, а в его доме нашли три ножа и записи. Ему предъявлены обвинения в участии в террористической организации.

В Московской области сотрудники правоохранительных органов предотвратили атаку подростка на учебное заведение.

Об этом сообщает издание "МК" и RT, ссылаясь на источники.

Происшествие было предотвращено в городе Реутов, расположенном в Подмосковье. Подросток состоял в одной из групп в социальной сети, связанной с темой "Колумбайн" (организация признана террористической в России и запрещена). В ходе обыска у него были изъяты три ножа и обнаружены многочисленные записи, на основании которых правоохранители предположили подготовку нападения.

Подростку было предъявлено обвинение по статье "Участие в террористической организации". Как сообщает RT, он обучался в школе № 1.

Данная информация будет дополнена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх