На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Большие сомнения в том, что цент принятия решений находится в Сумах, не в английском посольстве.Дождались - жесто...
  • Вячеслав Денисов
    Уря-уря - во внешней политике, а что творится внутри страны, правителю плевать!Столичные полицей...
  • Mikhail
    но 4 апреля официальноКонец СВО: КНДР в...

Самолёт с командой «Ахмат» направлен в Москву из-за непогоды в Петербурге

Из-за погодных препятствий самолёт с футболистами «Ахмата» вместо Санкт-Петербурга сел в Москве. Вице-президент «Ахмата» Ахмед Айдамиров сообщил, что команда всё же надеется успеть добраться к матчу с «Зенитом» до 24 мая.

Из-за неблагоприятных погодных условий самолёт, на борту которого находились футболисты клуба «Ахмат», не смог совершить посадку в Санкт-Петербурге, где запланирован матч последнего тура Российской премьер-лиги против команды «Зенит».

Самолёт был перенаправлен в Москву, согласно информации, представленной вице-президентом «Ахмата» Ахмедом Айдамировым в интервью «РБК Спорт».

Экипаж авиарейса Грозный — Санкт-Петербург объяснил своё решение сложными погодными условиями.

Мы должны были прибыть уже давно, однако из-за неблагоприятных метеоусловий самолёт долгое время кружил в воздухе. В результате его направили обратно во Внуково. Сейчас идет подготовка к перелёту из Внуково в Пулково. Мы надеемся, что сможем добраться туда сегодня.

— сообщил Айдамиров.

Матч 30-го тура между «Зенитом» и «Ахматом» намечен на 24 мая, он начнётся в 16:30 по московскому времени.

На данный момент «Зенит» находится на втором месте турнирной таблицы, уступая «Краснодару» одно очко. «Краснодар» в этом туре будет играть на своём поле против команды московского «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх