На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 105 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Латов
    Логично, учителя отвечают за школьников в течение всего школьного дня, а тут одна девочка выражает желание в течение ...Смеялась даже Пуг...
  • Полина ЭльАис
    Господи, зачем в России эти дикари…🤦‍♀️Вика Цыганова не ...
  • Полина ЭльАис
    За что боролись..Поздно. Хватит. Ш...

Фестивали "Сделано в России" вызывают конкуренцию в городах Китая

Торговый представитель России в Китае Алексей Дахновский сообщил, что города Китая соперничают за право проведения фестиваля "Сделано в России". В 2024 году мероприятия прошли в Шэньяне, Даляне, Харбине и Чэнду, а в 2025 году фестиваль вернется в Шэньян.

В интервью РИА Новости торговый представитель России в Китае Алексей Дахновский сообщил о неформальной конкуренции между городами и регионами КНР за возможность провести фестиваль-ярмарку "Сделано в России".

"Высоко и крайне позитивно оцениваем начавшуюся в 2024 году практику проведения Российским экспортным центром фестивалей 'Сделано в России'", - заявил торговый представитель.

Дахновский отметил, что в 2024 году Российский Экспортный Центр организовал три фестиваля-ярмарки в Китае. Первые мероприятия прошли в городах Шэньян и Далянь провинции Ляонин. Второй фестиваль состоялся в мае в Харбине, а третий прошёл в ноябре в Чэнду. В период с 17 по 25 января 2025 года фестиваль-ярмарка "Сделано в России" вновь посетит город Шэньян.

"Сопровождаемые уникальной культурной программой, эти события пользуются неизменной популярностью у китайской аудитории. Между разными городами и регионами КНР даже возникает неформальная конкуренция за право проведения такого форума", - подчеркнул Дахновский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх