На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Шлепченко прав, мы, кажется, выдаем желаемое за действительное.Прорыва ждать не ...
  • Терехов Олег
    Все это уже задолбало. Хоть и нехорошо но невольно добрым словом приходится вспоминать скинхедов и прочих нациков. Ба...Бойцы СВО с перед...
  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...

Известный в Новосибирске риелтор отказалась платить за ужин в Marriott и устроила скандал

Директор известного в Новосибирске агентства недвижимости устроила скандал, отказавшись платить за ужин в ресторане отеля Marriott. Об этом стало известно после публикацией телеграм-каналом "Горводоканал" видеозаписи её препирательств с сотрудниками Росгвардии, прибывшими на вызов.

На записи женщина сидит в салоне ведомственного авто и выслушивает сотрудников, разъясняющих ей, что она нарушила общественный порядок. В ответ предпринимательница произносит эмоциональную речь с использованием бранных слов, пригрозив подключить свои связи во властных кругах и пообещав устроить росгвардейцам проблемы "через неделю".

В Росгвардии пояснили, что прибыли на вызов сотрудников после того, как женщина отказалась оплачивать счёт за ужин. Впоследствии предпринимателя передали полиции, в её отношении составлен протокол об административном нарушении.

Сама же женщина признала, что в тот день вела себя неадекватно, а также назвала публикацию видео "нарушением всех прав". По её словам, инцидент имел место на прошлой неделе и сегодня претензий к ней со стороны отеля или Росгвардии нет.

Лучше бы люди уточнили, какую благотворительность я делаю для города. Вот такой инцидент произошел, да, человек отравился,

– приводит её слова НГС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх