На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Эту старую страшную ведьму кто то ходит посмотреть?Отдохнувшая Долин...
  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...
  • Наталья Конева
    Дешевое жилье в арктике??? Кто не закусывал?? Насмешили...Клондайк или руин...

Запад в долгосрочной перспективе хочет уничтожить Россию — Патрушев

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что США и НАТО преследуют долгосрочную цель ослабления или уничтожения России.

Также Запад хочет сломать архитектуру безопасности в Евразии. Об этом Патрушев сказал в ходе своей встречи с главой Совбеза Таиланда Супотом Маланийомом.

"Запад сделал ставку на глобализацию НАТО и приступил к созданию условий для комплексного наращивания военного присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе", – отметил Патрушев.

По его словам, на решение данной задачи ориентирован союз AUKUS, в котором состоят США, Австралия и Великобритания.

"Агрессивное расширение военной инфраструктуры в регионе ведет к дальнейшему росту напряженности", – приводит слова Патрушева "Российская газета".

 

Ссылка на первоисточник
наверх