На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Торопчин
    Не надо дёргаться , Китайцы уде все серьезные вещи скупили.  А Алматинский клан еще пока держится , но думаю недолго....Михаил Хазин спро...
  • Геннадий Бережнов
    Однако Буданова давно могли ликвидировать, но не позволяет что то. Сколько он убил простых граждан не счесть, а Путин...Под удар попали з...
  • Алексей Тан
    ...Никита Михалков с...

“Привет из Бахмута”: в Сети появилось видео украинских военных на погранпереходе в Грайвороново

В Сети распространили видеозапись, на которой видно, как военные в украинской форме расхаживают по разрушенному погранпереходу в Грайвороново.

В Сети опубликовали видеокадры с российского погранперехода в Грайвороново. На кадрах видно, как военные в украинской форме расхаживают по разрушенной территории, а на одной из стен надпись: “Привет из Бахмута”. При этом дата съемки не указана.

Ранее украинская диверсионная группа похвасталась тем, как пересекает в ночи границу и вторгается в Белгородскую область, опубликовав соответствующее видео. На кадрах, которые появились в Телеграм-канале “Военкоры Русской Весны”, заметны бронетранспортёры MRAP International M1224 MaxxPro американского производства, которые направляются в сторону России.

Вместе с тем сообщалось, что, как минимум, один БТР был захвачен ВС России.Военкоры пишут о том, что противник провёл военно-психологическую операцию, которая преследует цель пропиарить нацистские формирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх