На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Самозванец!Зеленский лишил г...
  • Eduard
    Зеленский давно не Президент иУказы его ничего не значат!Зеленский лишил г...
  • Василий Михалченко
    Писец..., а как же сало.... пропадет же, а как же идентичность, за которую воюют?...🙃"Работа, жильё, п...

"Любящий муж, талантливый режиссёр": Виктория Исакова впервые высказалась о смерти Юрия Мороза

Вдова режиссёра Юрия Мороза впервые обратилась к публике после его кончины.

Актриса Виктория Исакова, супруга известного режиссёра Юрия Мороза, впервые вышла на связь с поклонниками после трагической утраты. Сообщение появилось в её личном tg-канале 14 июля.

В эмоциональном посте артистка поделилась болью утраты, подчеркнув, насколько тяжёлым ударом стала смерть мужа для всей семьи.

Сегодня от нас ушёл наш прекрасный Юрочка! Любящий и любимый муж, потрясающий отец, талантливый режиссёр,

— написала Виктория.

Исакова выразила искреннюю благодарность всем, кто поддерживал её семью в этот трудный период.

Организаторы церемонии сообщили детали предстоящих похорон. Прощание с Юрием Морозом состоится 16 июля в Большом траурном зале Центральной клинической больницы №1. Поминальная служба пройдёт в храме Воскресения Словущего на Ваганьковском кладбище.

Коллеги и друзья режиссёра выражают соболезнования семье и близким. Юрий Мороз оставил значительный след в российском кинематографе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх