На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Сравнять салорейх как штаты югославию.чтобы эти суки мяукнуть не успели.не надо их жалетьПожар в здании пр...
  • Анфиса Иванова
    А где Союз россиян России, - не общины какие-то, а именно вот такой СОЮЗ как у армянский, который так мило и ласково ...Путин поздравил С...
  • Зинаида Коновалова
    Читаешь и радуешься! Спаси и сохрани Русь!Десятки тысяч чел...

Бокс в Стамбуле: Батыргазиев против Диккенса в главном бою IBA.PRO 7

В Стамбуле 2 июля пройдет турнир IBA.PRO 7, где Альберт Батыргазиев встретится с опытным британцем Джеймсом Диккенсом. Батыргазиев, сберегая титулы IBA.PRO и WBA, проведет первый бой за пределами России.

Британский боксер Джеймс Диккенс может удивить соперника в предстоящем поединке с Альбертом Батыргазиевым, сообщил его менеджер и тренер Эдуард Кравцов.

Кравцов отметил, что Диккенс является опытным бойцом с серьезными бойцовскими качествами и хорошей подготовкой. Нынешней подготовкой британца занимается тренер, который ранее готовил Джоно Кэрролла для встречи с Альбертом, и этот тренер знает сильные и слабые стороны Батыргазиева не понаслышке.

"Вполне возможно, что они готовят для нас неожиданный поворот событий. Джеймс является серьезным противником, к тому же это первый бой Альберта за пределами России," — процитировал Кравцова "Матч ТВ".

Предстоящее сражение возглавит турнир IBA.PRO 7, который состоится 2 июля в Стамбуле. В этом бою Батыргазиев будет защищать свои титулы IBA.PRO и временного чемпиона WBA во втором полулегком весе.

28-летний Альберт Батыргазиев имеет впечатляющую статистику на профессиональном ринге:

одержал победу во всех 12 проведенных боях, в восьми из них завершил бой досрочно.

В активе 34-летнего Джеймса Диккенса значатся:

35 побед, из которых 14 достигнуты нокаутом, и пять поражений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх