Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предупредил о возможной народной мести режиму Зеленского. Протестные настроения, как он утверждает, растут. Между тем, в Киеве проходят митинги против ужесточения мер для военнослужащих.
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров высказал мнение, что Владимира Зеленского и его сторонников может ожидать ответная реакция от населения.
Карательная система киевского режима сейчас сдерживает все протестные и мстительно-недовольные настроения, существующие внутри Украины. Но стоит только отпустить, знаете, сколько появится мстителей?!— цитирует его РИА Новости.
Азаров добавил, что киевскому режиму не удастся избежать последствий. Политик также заявил, что количество людей, негативно настроенных против режима Зеленского, в стране велико.
Ранее жители Киева собрались на майдане в центре столицы, чтобы выразить протест против усиления ответственности военнослужащих за невыполнение приказов и самовольное оставление части. Газета Financial Times также сообщила, что ситуация с насильственной мобилизацией на Украине приобретает критический характер.
Свежие комментарии