На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Закрыть посольство Англии в России и выдворит из страны все фирмы и организации, СМИ. Они по другому не понимают сов...Великобритания вв...
  • Владимир Петров
    Скорее всего, они что - то там искали. Награбленное золото и серебро.ФСБ обнаружила не...
  • Виктор Галкин
    В гараже, ка вы?)Дочери Путина, сы...

В Радужном открыли обновлённую торговую площадь с пандусами и подсветкой

Торговая площадь в Радужном получила новое оформление в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в национальный проект «Инфраструктура для жизни». Реконструкция проводилась за счет средств программы и была направлена на обновление общественной городской зоны.

Отремонтированы лестничные марши, установлены удобные поручни и пандусы, облегчающие передвижение пожилых людей и родителей с колясками.

Организована яркая подсветка, создающая приятную вечернюю атмосферу и привлекающая прохожих для прогулок. На площади появились новые скамьи для отдыха и современные урны для поддержания чистоты.

Особое внимание в ходе работ уделили торговой зоне: возле магазинов обустроены площадки, выложенные современной плиткой, что обеспечивает комфортные условия для покупателей и торговцев.

Жители Радужного отметили положительные изменения: по их оценке ранее унылое пространство преобразилось и стало местом для встреч и отдыха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх