На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А виновата опять Россия...Брижит Макрон сно...
  • Анна Егорова
    "удар не женщины, но мужа"?😀Брижит Макрон сно...
  • Andrey
    "рыба гниёт с головы", с того, кого критиковали Пригожин и Попов, кто приказал убить Пригожина, кто ничего не решает,...У Белоусова связа...

Бастрыкин поручил проверить данные СМИ о похищении пенсионеров

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверки по информации СМИ о похищениях пенсионеров.

В ряде регионов России пенсионеров похищали для того, чтобы использовать их рабочую силу. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверки.

В эфире федерального канала сообщили о случаях похищений пенсионеров, их забирали в рабство - привлекали к работам на стройках и в сельском хозяйстве в Москве, Краснодарском крае, Дагестане и Адыгее.

«Глава ведомства поручил руководителям следственных управлений СК России по Республике Дагестан Беляеву и по Республике Адыгея Ларину организовать проверки по озвученным в эфире фактам», - сообщили в пресс-службе СК.

Александр Бастрыкин поручил руководителям следственных управлений в регионах доложить об установленных в ходе проверок обстоятельствах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх