На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

48-летний обладатель чёрного пояса по айкидо умер за рулём в Нижнем Тагиле

23 ноября в Нижнем Тагиле за рулём внедорожника Land Cruiser Prado скончался водитель.

По данным паблика «Инцидент Нижний Тагил», происшествие зарегистрировано на улице Космонавтов. По предварительной информации, мужчина внезапно почувствовал себя плохо, утратил контроль над управлением и скончался в салоне автомобиля.

Издание приводит слова родственника погибшего: ему было 48 лет, он возвращался с тренировки. Погибший обладал чёрным поясом по айкидо.

«Смотрим, подъехали ритуальщики и погрузили в катафалк тело, завернутое в чёрный пакет», — рассказал подписчик паблика «Инцидент Нижний Тагил».

Ранее сообщалось, что 7 сентября утром на третьем километре Чусовского тракта в Екатеринбурге водитель Ford C‑MAX внезапно потерял управление, съехал с проезжей части и врезался в забор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх