На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МЕРЗОСТЬ🤮🤮Тьфу🤮старый алкаш и шлюха💩💩Невеста Лепса поп...
  • Валерий Светлый
    Наша политика ущербна в военном аспекте, пока мы не откажемся от принципа мщения. В войне нельзя ждать. В войне надо ...Жажда возмездия. ...
  • Marina Bubon
    И чего? Отшлепает? Без дозы оставит? Счета в банках заблокирует? Недвижимости лишит? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣"Всё, моё терпени...

Косачев: Европа и США не хотят завершения конфликта на Украине

Зампред Совета Федерации Константин Косачев заявил, что Европа и США не заинтересованы в завершении конфликта на Украине из-за личных интересов. Сенатор отметил отсутствие европейских представителей на недавних переговорах в Стамбуле.

Европейские страны, Украина и в некоторой степени Соединенные Штаты не стремятся завершить конфликт на Украине.

Данную информацию предоставил изданию «Аргументы и факты» заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев.

По его словам, сложно ожидать значительных изменений в ближайшее время, пока в Киеве и среди его сторонников в Европе, а также в некоторой степени в Америке, существуют силы, которые по разным причинам, включая личные интересы, не заинтересованы в окончании конфликта.

Сенатор отметил отсутствие представителей из Европы на переговорах, которые проходили в Стамбуле. По его мнению, ультимативные заявления Европы и попытки давления на Россию остались без внимания со стороны США.

Косачев также напомнил, что бывший президент США Дональд Трамп заявлял о возможности урегулирования конфликта на Украине только через личную встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Ранее Косачев подчеркивал, что переговоры в Стамбуле имеют потенциал для продвижения, если Киев будет участвовать в них с целью достижения реальных результатов, избегая пропагандистских манипуляций.

Подготовка к возможному прекращению огня между Россией и Украиной продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх