На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Нацизм изнутри крючит Мерца! Остальные европейцы предпочитают не светиться на мировом фоне!Мерца изолировали...
  • Александр Макеев
    Развитая Цивилизация высших эпох 7 и 8 общественной формации (Реализм правдой знаний и Прагматизм востребованности и ...Астрофизик Киппин...
  • Амара Карпова
    лучше был бы с животиком, зато здоровеньким!!!Топ-менеджер Head...

Симоньян поблагодарила депутатов Краснодара за предложение о почетном звании

Маргарита Симоньян поблагодарила депутатов Краснодара за предложение присвоить ей звание "Почетный гражданин города". Вопрос будет рассмотрен на заседании городской думы 18 декабря. Симоньян родилась в Краснодаре и начала свою карьеру в местной телерадиокомпании.

Главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, Маргарита Симоньян, выразила благодарность депутатам городской думы Краснодара за их предложение присвоить ей звание "Почетный гражданин города Краснодара".

"От всего сердца благодарю депутатов городской думы любимого Краснодара за такую инициативу. Эта новость меня просто поразила и очень порадовала. Буду благодарна, если проголосуете", - написала Симоньян в своем Telegram-канале.

Она также выразила искреннюю признательность городу за проявленную инициативу и подчеркнула, что для неё служение родине — это "невероятная гордость".

"Спасибо, Краснодар. Спасибо, ридненький", - добавила она.

Согласно повестке, опубликованной на сайте городской думы, вопрос о присвоении Симоньян звания "Почетный гражданин города Краснодара" будет рассмотрен на заседании, назначенном на 18 декабря. Главный редактор "Россия сегодня" и RT, Маргарита Симоньян, является уроженкой Краснодара, где она училась и начала свою журналистскую карьеру корреспондентом телерадиокомпании "Краснодар".

Ранее мы писали о планах открытия филиала Национального центра "Россия" в Красноярске, отмечая важность развития межрегиональных связей и культурного обмена. Президент Владимир Путин подчеркнул значимость этой площадки для укрепления делового и дружеского общения, что способствует продвижению культурных и образовательных инициатив в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх