Во Владимирской области 15 января подтверждено 187 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это на 23 случая больше, чем накануне, таким образом, рост заболеваемости за сутки составил 14%.
Во Владимире подтверждено 48 новых случаев коронавируса. 22 заболевших выявлено в Муромском районе, 20 случаев подтверждено в Ковровском районе, по 14 в Кольчугинском и Вязниковском, 12 в Александровском, 11 в Юрьев-Польском, 9 в Киржачском, по 7 случаев в Гусь-Хрустальном и Меленковском районе, 6 в Суздальском, 5 в Камешковском, 4 в Гороховецком, 3 случая в Петушинском районе, по 2 Селивановском районе и в г.
Радужный, 1 случай в Судогодском районе.Всего на 15 января 2022 года во Владимирской области зарегистрировано 83 865 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Умерло 2995 человек.
Свежие комментарии