На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Почему не было запрета выезжать с территории России, если завели уголовное дело?Две недели прогул...
  • Раиса Мелькумова
    Предателей нужно сажать на пожизненный срок, не взирая на возраст и пол!!!Крымчанин собирал...
  • Раиса Мелькумова
    Одни неучи в Европе и все на руководящих должностях…Кая Каллас опять ...

Кто истошно кричит на видео? Подробности массового ДТП в Москве

Напомним, авария произошла недалеко от выезда на Кутузовский проспект, прямо под окнами высоток "Москвы-сити". По разным данным, пострадали от одного до трёх человек. Baza сообщает о 15 врезавшихся друг в друга машинах и трёх пострадавших. В то же время "Комсомолка" пишет о 13 столкнувшихся машинах и одном пострадавшем.

При этом из-за аварии движение по внешней стороне ТТК практически заблокировано.

По данным телеканала "360", водитель минивэна GMC Savana Explorer, спровоцировавший аварию на ТТК, предварительно, находился под наркотиками. 34-летнего мужчину везут на освидетельствование.

Кроме того, Telegram-канал SHOT отмечает, что истошные вопли на кадрах с места происшествия, вероятно, принадлежат самому виновнику ДТП. На видео, снятом очевидцами, слышно, как кто-то выкрикивает нечленораздельные зуки вперемешку с нецензурщиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх