На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Тронская лоадка"!Прокуратура требу...
  • Eduard
    А она кто лично "европейка","африканка"?Прокуратура требу...
  • Дмитрий Ершов
    Наши переговорить вообще герои! Как они вообще выдержали дискуссию с сбродом с тёмным прошлым?На Украине заявил...

Сеул не меняет позицию по поставкам оружия Киеву – Yonhap

Южная Корея не изменит свою позицию относительно поставок летательного оружия Украине, их по-прежнему не будет. Об этом пишет агентство Yonhap со ссылкой на представителя Минобороны страны Чон Ха Гю.

"Изменений в позиции правительства о том, что Южная Корея не предоставляет летательные вооружения, нет", – подчеркнул он.

Ранее президент Южной Кореи Юн Сок Ёль прибыл на Украину с необъявленным визитом. Глава государства побывал в Буче и Ирпене, после чего провел переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Во время беседы южнокорейский лидер заявил, что Сеул в 2023 году выделит 150 миллионов долларов на помощь Киеву.

Ранее Институт мировой экономики Кильского университета озвучил статистику, согласно которой, Украина за полтора года получила примерно 170 млрд евро помощи от международного сообщества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх