Генерал-майор ФСБ Михайлов призвал граждан быть внимательными 9 Мая
Сегодня официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что специальные службы и Минобороны России делают всё, чтобы празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне прошло мирно.
Несмотря на это, как считает генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов, гражданам России всё равно нужно проявлять повышенную осторожность.
Риски провокаций действительно не исключены.Поэтому если вы заметили подозрительного человека или услышали странный разговор, то лучше всего обратиться к сотрудникам правоохранительных органов.
Мы все должны понимать, что процессы происходят очень непростые и надо быть начеку,
— заключил генерал-майор в интервью "Ленте.ру".
Напомним, в Киеве после слов Владимира Зеленского заговорили о возможном применении Россией "Орешника". Применит ли его Россия в случае нарушения перемирия со стороны ВСУ, объяснили в Государственной Думе.
Свежие комментарии