На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Небольшая волна на атомной станции у хапанесов показала, что МОЖЕТ. А если большая волна ?Ну, сами напросил...
  • В С
    Статья для кого, для нас ? Так мы знаем, для чего эта одежда. Всё имеет свой смысл.Кофты испугались?...
  • Олег Орлов
    Так и есть.  А мирным договором и пактом о ненападении некто в отхожем месте подтерся... Да ещё  потом долго мусолили...Ну, сами напросил...

Румынские наёмники Getica показали последствия удара "Искандера" по ВСУ в Запорожье

Легионеры румынского отряда Getica выложили видеозапись последствий удара ракеты "Искандер" по месту дислокации ВСУ в Запорожской области.

Румынские наёмнки из отряда Getica выложили видеозапись последствий удара ракеты "Искандер" по пункту дислокации Вооружённых сил Украины в Запорожской области, сообщает RG.

RU. На кадрах можно заметить тела погибших боевиков. Кроме этого в разговоре отчетливо слышны слова "ракета" и "баллистика". На записи также можно заметить, что на месте разрушенного строения работают спасатели.

Удар был нанесён 10 декабря. Об этом стало известно из Telegram-канала военного блоггера Бориса Рожина. Он отметил, что в результате прилёта "Искандера" состав ВСУ в зоне поражения существенно поредел.

Также был уничтожен высокопоставленный представитель НАТО в погонах, занимавшийся на Украине в том числе и вопросами снижения мобилизационного возраста,

— добавил Рожин.

Кроме этого факт удара подтвердил в своем Telegram-канале координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев. Только вот по его данным цель была на территории завода ОПК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх