На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Блинкен никто и звать его никак, склонять он может только свою жену. А Россия ложила на него и на все его мнения!Блинкен склоняет ...
  • Степан Жуковский
    Сострил так 🤡???США сорвали высту...
  • людмила макарова
    Вышвырнуть обратно в Хохляндию или отправить на нары. В гробу нужны её извинения, она уже не изменитсяПереехавшая в Кра...

Стало известно, как украсят Петербург к Дню Победы

Петербург начал готовиться к празднованию Дня Победы. Оформление в этом году появится более чем по 400 адресам.

Программа оформления будет та же, что и в прошлом году. На улицах города будут вывешены символы воинской славы - флаги и гербы. На стрелке Васильевского острова разместится аллея городов-героев, а площадь Победы и Площадь Восстания украсят флажными аллеями, пишет "Петербургский дневник".

В концепцию украшения также входят ордена, которыми награждались как генералы, так и рядовые военнослужащие. Главной орденоносной улицей стал Невский проспект, а площадью – Дворцовая площадь. В центре города украсят главные улицы, мосты и набережные.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх