На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В первый раз за почти 30-ти летнюю работу в авиации и службе безопасности полетов, читаю, что метеозонды несут опасно...Чмилите-Нильсен п...
  • Сергей Нововожилов
    Монголо татарское иго не повторится.Русские, вам не в...
  • Вячеслав Денисов
    Скакуасы, наверное, записали себе победу над "воинской частью наёмников из Африки"!Цирк "Золото Афри...

Сидни Суини опубликовала откровенные фото в Instagram

Американская актриса Сидни Суини разместила откровенные фотографии в своем Instagram, запрещенном в России. На снимках знаменитость позирует в черном купальнике. Ранее в декабре она снялась с боксершей Кристи Мартин для Sports Illustrated.

Американская актриса Сидни Суини разместила откровенное фото на своей странице в Instagram (эта соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ).

28-летняя актриса появилась на фотографии в черном купальнике с глубоким декольте, погружаясь в чан с подругой. Она продемонстрировала свою фигуру, распустила светлые волосы и нанесла голубую маску на лицо.

В предшествующем декабрьском фотосете Сидни Суини также приняла участие в съемке для журнала. Знаменитость позировала вместе с боксершей Кристи Мартин для издания Sports Illustrated. На одном из снимков она сидела на табурете в углу ринга, с широко разведенными ногами.

Ранее мы писали о том, как Канье Уэст (запрещен в РФ) и его супруга, дизайнер Бьянка Цензори, не раз удивляли публику своими эпатажными появлениями на различных мероприятиях. На этот раз их визит в Сеул, Южная Корея, сопровождается выступлением с элементами перформанса, что в очередной раз подтверждает их стремление поддерживать внимание к своим креативным инициативам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх