На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

Сенатор Кастюкевич пригласил Анджелину Джоли в новые регионы России

Сенатор Игорь Кастюкевич предложил Анджелине Джоли побывать в новых регионах России, чтобы понять реальное положение дел.

Сенатор от Херсонской области Игорь Кастюкевич предложил голливудской актрисе Анджелине Джоли посетить новые регионы России.

Анджелина Джоли приехала в подконтрольный ВСУ Херсон с гуманитарной миссией.

Однако сенатор Игорь Кастюкевич уверен: актрисе стоит побывать совершенно в других местах, чтобы иметь реальное представление о том, что происходит на Украине, в России, а также понять причину конфликта.

Кастюкевич уверен: если бы Анджелине Джоли действительно было интересно, как обстоят дела на Украине и в России, она бы приехала на Донбасс и в Новороссию в 2014 или 2022 году. Тогда бы она увидела матерей, чьих детей украинские военные расстреляли бы под Мариуполем.

Посмотрела бы в глаза людям, которых объявили сепаратистами только за то, что они хотели быть русскими,

- цитирует слова Кастюкевича.

Также Кастюкевич посоветовал Анджелине Джоли побывать в Белгородской и Курской областях. Например, в церкви, где боевики ВСУ расстреливали мирных жителей. Но, по мнению сенатора, актриса никогда это не сделает.

Во-первых, мы не будем платить. Потому что способность правды состоит в том, что она всегда выбирается наружу. Во-вторых, в Россию западные пропагандисты ее не пустят из-за страха. А то вдруг Анджелина увидит здесь то, что так отчаянно пытаются скрыть от западной и американской аудитории и перестанет транслировать русофобские идеи,

- сказал сенатор.

Напомним, накануне стало известно о приезде Джоли на Украину.

Актриса побывала в Херсоне – в больнице и роддоме. Когда Джоли ехала из одного города в другой, сотрудники ТЦК схватили и увезли в неизвестном направлении ее телохранителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх