На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

Байден на подушке: 18-минутная речь о демократии и угрозе олигархии в США

В прощальном обращении к нации Президент США Джо Байден сидел на подушке, подчеркивает New York Post. На столике возле него были стакан воды и салфетки. Байден также выразил обеспокоенность формирующейся в стране олигархией, угрожающей демократии.

Президенту Соединённых Штатов Америки Джо Байдену во время его прощального обращения к нации понадобилась подушка для стула.

Об этом сообщает издание New York Post.

В статье указывается, что "Байден сидел на подушке... во время 18-минутной прощальной речи".

Газета также обратила внимание, что на столике справа от Байдена находились стакан воды и коробка с салфетками.

Ранее Байден в своём обращении к нации заявил, что в Соединённых Штатах формируется олигархия, представляющая угрозу для демократии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх