
Бывший спортивный директор ЦСКА Андрей Мовсесьян раскрыл детали увольнения тренера Владимира Федотова. Евгений Шевелев предоставлял неточные данные о трансферах. 4 октября Федотов подал иск к клубу о компенсации. Решения от CAS ожидаются.
Бывший спортивный директор московского футбольного клуба ЦСКА Андрей Мовсесьян выразил своё мнение об экс-наставнике команды Владимире Федотове.
Он утверждает, что заместитель генерального директора Евгений Шевелев вводил в заблуждение тренерский штаб клуба, предоставляя неточные статистические данные при осуществлении трансферов футболистов.Данные Шевелева были манипулятивны? Я озвучивал это. В случае Айссауи были оцифрованы пять матчей — и использованы как аргумент в его пользу. Мы в отчётах прямо указали: "В Айссауи ничего нет. Кисляк сильнее!" Но выбор был сделан в пользу цифр. Убедили Федотова. И в итоге тренера подставили. Шестое место, Федотова убрали
Летом 2024 года клуб ЦСКА заявил о расторжении контракта с Федотовым. 4 октября Спортивный арбитражный суд (CAS) зарегистрировал его обращение с иском против клуба, требуя денежной компенсации.
Ранее в ЦСКА дали разъяснения по поводу сроков принятия решений Спортивным арбитражным судом (CAS) по делам Николы Влашича и Владимира Федотова.
Свежие комментарии