На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Ну и где фамилии?? Статейка пустаяЧудовищную правду...
  • Вера Роднова
    Кто с тобой будет встречаться? Гнида кокаиноваяЗеленский заявил ...
  • Константин Самарин
    Новость из серии ОБС. Зеленский никогда не согласится пойти на уступку территорий, потому, что понимает, что "Азов", ..."Нарисовали прием...

Зеленский уволил Магомедова с поста главы комиссии по ценным бумагам

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увольнении Руслана Магомедова с поста председателя национальной комиссии по ценным бумагам. Решение, опубликованное 31 декабря, связано с его связями с экс-главой офиса президента Андреем Ермаком.

Президент Украины Владимир Зеленский снял Руслана Магомедова с должности председателя национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины.

Соответствующий указ, датированный 31 декабря, был обнародован на официальном сайте президента в среду. Причины освобождения от должности не раскрываются.

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк уточнил в своем Telegram-канале, что Магомедов был тесно связан с экс-главой офиса президента Украины Андреем Ермаком, уволенным в результате коррупционного скандала.

Ранее мы писали о том, что бывший директор агентства "Дагестан" Магомед Магомедов оказался под следствием из-за обвинений в мошенничестве и хищении бюджетных средств. Теперь, по решению Кировского суда Махачкалы, из-за ухудшения состояния здоровья он переведен под домашний арест. Магомедов выразил готовность сотрудничать со следствием в целях разрешения возникших обвинений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх