В Электростали произошёл инцидент в караоке-клубе: 49-летний житель откусил женщине мизинец во время потасовки. Пострадавшая, пытаясь разнять драку, потеряла часть пальца и обратилась в полицию. Ранее в Щелково годовалый ребёнок погиб от падения газовой плиты.
В подмосковном городе Электросталь произошёл инцидент в караоке-клубе, в результате которого мужчина откусил женщине мизинец.
Об этом сообщает РЕН ТВ в своём Telegram-канале.Во время попытки разнять драку пострадавшая утратила фалангу пальца. В инциденте замешан 49-летний житель этого города. Женщина обратилась в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.
Ранее поступала информация о трагедии в городе Щелково, где годовалый ребёнок погиб от падения газовой плиты. В момент происшествия мать малыша находилась в соседней комнате. Семья, в которой произошла трагедия, является выходцами из Таджикистана.
Свежие комментарии