В США, Японии, Франции и Италии пенсионеры численно превосходят молодёжь в гейминге, сообщает Dexerto. Женщины всё активнее занимают позиции в игровой среде в нескольких странах. В Индии у трёх геймеров выявили бредовые расстройства, связанные с ИИ.
Игроки пенсионного возраста на сегодняшний день численно превосходят молодёжь в игровой среде в таких странах, как США, Япония, Франция и Италия.
Об этом говорится в отчёте, опубликованном изданием Dexerto на основании результатов исследования.В публикации также указано, что женщины начинают занимать всё более значимые позиции в области гейминга. Согласно предоставленным данным, в странах, таких как Канада, Бразилия, Италия, Франция, Австралия и США, число женщин-геймеров теперь превышает количество мужчин, увлекающихся видеоиграми.
Aurora Gaming подписала контракт с 8-летним игроком по Counter-Strike 2
Недавно в центре внимания оказался необычный случай, произошедший среди индийских игроков. У троих геймеров были обнаружены признаки бредового расстройства, вызванного общением в онлайн-пространстве. Тридцатилетний мужчина убедил своих товарищей, что за ними следит искусственный интеллект. В итоге все трое оказались в психиатрических учреждениях.
Свежие комментарии