На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Из Нижнего Новгорода в Ульяновск отправился первый «Метеор»

9 мая была открыта навигация судов «Метеор», сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

В свой первый рейс «Метеор» отправился в Ульяновск в 6 часов утра с остановками по пути в трёх городах (Козьмодемьянск, Чебоксары, Казань). В Ульяновск судно прибыло в 19.10. На этот рейс было выкуплено две три всех мест.

 

На сайте компании «Водолёт», организующей эти рейсы, говорится: обратно «Метеор» отправился 10 мая, а прибудет в Нижний Новгород в 18.10. Стоимость билета составляет 3280 рублей. 

В этом году планируется запуск нижегородских «Метеоров» в Ярославль. 

Суда такого типа строят на нижегородском ЦКБ им. Алексеева. Всего будут поставлены три «Метеора».

 

Ссылка на первоисточник
наверх