На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 991 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Паршивая преступная власть Германии нагло запрещает и врет на других,при это занимаются переворотами и взрывами газоп...Виктор Орбан подд...
  • Silver Kont
    Надо мочить мелкобритов, все пакости от них!Рыбарь: БЭК ВСУ с...
  • N Z
    Обоссался серб! Кто следующий?Названа причина г...

Макс Ферстаппен стал отцом: чемпион «Формулы-1» поделился радостной новостью

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен и Келли Пике стали родителями дочери Лили. Ферстаппен делится радостью в соцсетях, а также удерживает третье место в текущем сезоне с 87 очками.

Четырехкратный чемпион автогонок «Формула-1» Макс Ферстаппен объявил в своем Instagram (принадлежит Meta, компания признана экстремистской и запрещена в России), что впервые стал отцом.

Ферстаппен написал: «Добро пожаловать в мир, милая Лили. Наши сердца полны как никогда — ты наш величайший дар. Мы так сильно тебя любим», прикрепив к посту фотографию с девушкой и новорожденной дочерью.

С 2020 года спортсмен состоит в отношениях с Келли Пике, дочерью трехкратного победителя «Формулы-1» Нельсона Пике.

В период с 2017 по 2019 годы Келли была в отношениях с русским автогонщиком Даниилом Квятом, бывшим пилотом «Формулы-1». В июле 2019 года она родила от Квята дочь Пенелопу.

На данный момент, по итогам шести этапов текущего сезона «Формула-1», Макс Ферстаппен занимает третью строчку в общем зачете, заработав 87 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх