Площадь незаконно построенного здания составляла более 500 кв. метров.
В Краснодаре по улице 9-я Тихая, 11/1 снесли самострой. Здание было построено незаконно, оно занимало площадь в 500 кв. метров. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
"Многоэтажное здание возвёл собственник земельного участка без разрешительных документов.
Поэтому после проведения проверки мэрия направила в суд иск с требованием о сносе объекта капитального строительства",- говорится в сообщении.
Мэрия краевой столицы приступила к демонтажным работам совместно со службой судебных приставов и подрядной организацией в начале марта текущего года.
На данный момент здание снесено, с территории вывезен весь строительный мусор. Участок пока огородили забором.
Всего за период с января по октябрь 2023 года в Краснодаре снесли 46 незаконных объектов капитального строительства, а также 970 временных конструкций.
Свежие комментарии