Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов выразил удивление уходом Марко Николича из ЦСКА после успешного сезона и завоевания Кубка. Он предположил, что причиной мог стать разлад с руководством по вопросам трансферов. Семшов отметил, что команда планировала побороться за титул в следующем сезоне.
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов выразил удивление решением Марко Николича покинуть ЦСКА после достижения победы в Кубке страны.
Для меня поступок тренера непонятен. Как можно отработать год и уйти? Очень странно. Причём он сам пожелал сменить клуб. Вероятно, не нашёл точек соприкосновения с руководством по вопросам трансферов. Мы не знаем всех причин. Однако, повторюсь, не могу поддержать шаг Николича. Он ведь провёл с армейцами отличный сезон. Более того, в коллективе изъявляли желание побороться за титул в следующем. Да и сам он говорил об этом в раздевалке после победы над «Ростовом» в суперфинале кубка. Может Марко испугался?— заявил Семшов в интервью RT.
Полную версию беседы с Игорем Семшовым можно прочитать на сайте RT.
Ранее Семшов дал комментарий по поводу назначения Валерия Карпина главным тренером московского «Динамо».
Свежие комментарии