Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал встречу делегаций России и Украины в Стамбуле "великолепной". В результате обмен пленными превысил тысячу человек, также достигнуты соглашения по обмену тел. Подробности обсуждаются на уровне министерств.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган охарактеризовал прошедшую в понедельник встречу делегаций России и Украины в Стамбуле как «великолепную».
"Сегодня в Стамбуле встретились российская и украинская делегации. Это была великолепная встреча. Обмен пленными достиг более тысячи человек. Помимо этого обмена пленными, с российской и украинской стороны есть договоренность по обмену тел. Эти цифры тоже очень большие. Мой министр иностранных дел и средств массовой информации озвучивает эти цифры мировому общественному мнению", — отметил Эрдоган в обращении к нации по окончании совещания кабинета министров.
Подробности о переговорах России и Украины в Стамбуле читайте в онлайн-репортаже >>
Свежие комментарии