На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...
  • Ирина Некрасова
    Чиновники от жадности теряют разум и всё человеческое в себе. В военное время такие преступления должны караться смер...Четыре уголовных ...
  • Ирина Некрасова
    На человеческой крови сколачивают себе капиталец. Подонки.Задержаны чиновни...

Потратилась на частный самолёт: Детали побега Пугачёвой из России

В четверг газета "Известия" сообщила о том, что Алла Пугачёва, которая только недавно вернулась в Россию, вновь улетела в Израиль вместе с детьми. Микроавтобус певицы сегодня видели подъезжающим к аэропорту Внуково. По предварительным данным, обратного билета у неё не оказалось.

В свою очередь, газета "Комсомольская правда" со ссылкой на музыкального и телевизионного продюсера Дмитрия Ашурова сообщила, что Пугачёва арендовала частный бизнес-джет, чтобы улететь в Израиль.

По его оценкам, стоит такая услуга 50-70 тыс. долларов (3-4 млн рублей).

Думаю, Пугачёва выбрала этот вариант, чтобы не сталкиваться с другими пассажирами. Скорее всего, речь не идёт о ближайшем зарубежье, иначе бы Алла Борисовна ехала поездом. Мы всем помним, что летать она не любит,

- отметил Ашуров.

Напомним, что в начале года Пугачёва вместе с семьёй уехала в Израиль. Официально было объявлено, что певица просто решила устроить себе отпуск. При этом Пугачёва заявляла, что её дети в любом случае пойдут в школу в России 1 сентября.

В конце августа она действительно вернулась на родину, однако вскоре после этого оказалась в центре скандала. Певица осудила спецоперацию на Украине и попросила записать её в иноагенты вслед за её мужем - Максимом Галкиным*. Не исключено также, что бегство из России связано с объявлением в стране частичной мобилизации. 46-летний Галкин теоретически может попасть под призыв.

* Внесён Минюстом России в реестр физлиц-иноагентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх