На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...

В Челябинске в самолёте пассажир украл у соседки золото

70-летняя пассажирка рейса Сочи — Челябинск хватилась сумочки с золотыми украшениями, документами и банковскими картами уже в аэропорту им. Курчатова. Дело было в декабре прошлого года.

Дежурным Линейного отдела челябинского аэропорта пенсионерка объяснила, что последний раз вещи она видела во время перелёта.

Ущерб пожилая женщина оценила в 70 тыс. руб.

Сообщений о похожей находке ни от представителей авиакомпании, ни от граждан не поступало, на борту воздушного судна сумочки также не было,

— сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Подозреваемого вычислили быстро. Сумочку с драгоценностями прихватил 65-летний челябинец, летевший в самолёте рядом с женщиной. Во время выхода из салона воздушного судна он обратил внимание, что попутчица забыла сумочку. Но не сказал ей об этом, а забрал её вещи себе.

Вора задержали уже на следующий день оперуполномоченные угрозыска. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх