На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Грузи никто как и многие в ЕС!Премьер Грузии тр...
  • Eduard
    Какое такое"стратегическое партнерство"? Это он о поставках"Баржоми"? Смешно!Премьер Грузии тр...
  • александр крот
    Помогли ей залесть на забор а те кто помог знал где камеры естьРодственники найд...

Президент Республики Корея Юн Сок Ёль провел последние минуты с собакой

Президент Республики Корея Юн Сок Ёль провел последние минуты перед арестом с собакой Тори и женой Ким Гон Хи. Эмоциональная сцена тронула представителей партии. События произошли в резиденции главы государства.

Президент Республики Корея, Юн Сок Ёль, провел последние десять минут перед арестом в обществе своей собаки по кличке Тори.

Эта информация была предоставлена газетой Тона ильбо, ссылаясь на депутатов и сотрудников правящей партии "Гражданская сила".

Согласно их рассказам, перед своим арестом Юн Сок Ёль выразил желание "увидеться с женой и Тори". За десять минут до ареста он поднялся в комнату, где находилась собака и первая леди Ким Гон Хи. Юн Сок Ёль отметил, что его супруга не смогла нормально выспаться из-за недавних переживаний.

Газета The Korea Times, ссылаясь на схожие источники, также сообщает, что президент заявил о необходимости встретиться с Тори перед выходом. Он провел последние минуты с собакой, тогда как жена осталась в помещении. Прежде чем покинуть резиденцию, помощники удерживали Тори, чтобы собака не последовала за Юн Сок Ёлем, что тронуло представителей партии, некоторые из них даже не смогли сдержать слез.

После ареста президента в прессе появились изображения, на которых женщина выгуливает собаку на территории резиденции. Ранее сообщалось, что в семье президента и его супруги имеется шесть собак и пять кошек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх