На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 945 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Если бить по британии, то только на полное уничтожение. Эту многовековую заразу на земле надо уничтожить раз и навсегда.Удары по Парижу у...
  • Eduard
    Ядерное оружие наш оберег!Удары по Парижу у...
  • Eduard
    Я бы врезал пр всем столицам Европы,это отучит в чужие страны лезть!Удары по Парижу у...

Вице-президент США Вэнс проверит безопасность Гренландии и навестит военных

Вице-президент США Джей-Ди Вэнс планирует посетить Гренландию в пятницу. Во время визита он намерен навестить американских военных и оценить безопасность острова, учитывая угрозы его территории и водным путям.

Вице-президент Соединенных Штатов Джей-Ди Вэнс объявил о своем намерении посетить Гренландию в ближайшую пятницу, где он планирует навестить американских военных и оценить уровень безопасности на острове.

В своём видеообращении, опубликованном в социальной сети Х, Вэнс отметил:

"Так много волнения вокруг визита Уши (вторая леди США - ред.) в Гренландию в эту пятницу, что я решил, что не хочу, чтобы она развлекалась одна, и поэтому я собираюсь присоединиться к ней".

Среди основных целей поездки вице-президент выделил посещение американских военнослужащих, дислоцированных на острове, а также проверку существующих мер безопасности. В своём заявлении он подчеркнул:

"Много других стран угрожают Гренландии, угрожают использовать её территории и её водные пути, чтобы угрожать Соединённым Штатам, Канаде и народу Гренландии. Поэтому мы проверим, как там обстоят дела".

 

Ссылка на первоисточник
наверх