На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Только 15 из 65 детей мигрантов успешно прошли тестирование по русскому языку ====== ВОН!!! всех!... Россия для их......Языковой барьер: ...
  • Yvan
    Процесс пошёл?Главу азербайджан...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ну и дубинноголовый этот дуббПрезидент Финлянд...

Al Arabiya: Россия передала Израилю шпионскую обсерваторию в провинции Дераа

Телеканал Al Arabiya сообщил, что Россия якобы передала Израилю несколько объектов в Сирии.

Россия передала Израилю шпионскую обсерваторию на холме Аль-Хара в сельской местности Дараа в Сирии. Речь идет о двух объектах на указанной территории, сообщает телеканал «Al Arabiya».

«Корреспонденты сообщили, что Россия могла передать Израилю объект на горе Таль-эль-Хара в Даръа», — говорится в материале.

Также отмечается, что израильская армия ввела комендантский час для жителей пяти городов, расположенных в пределах буферной зоны на юге Сирии, прилегающей к части Голанских высот.Ранее телеканал сообщил, что ЦАХАЛ контролирует новые позиции на линии огня с Сирией, в том числе территорию Маунт-Шейх после вывода сирийской армии.

Масштабное наступление боевиков в Сирии началось 29 ноября. К 8 декабря боевики смогли захватить крупный город Хомс и вошли в столицу Дамаск.

Действующий президент страны Башар Асад вместе с семьей сложил с себя полномочия и прибыл в Россию, которая предоставила ему убежище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх