На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Купили всех судей, которые поддерживали Долину?А судьи кто? Всё ...
  • Стас Гулинов
    Половину - США???? Опять?(((  Тогда "берлинскую стену" ставим в лондоне?Евросоюз подавилс...
  • Evgenija Palette
    Эх! Сколько экспрессии... Аж копчик вибрирует от желания распилить активы... Вспоминается М. Булгаков  - "ЕВРОПЕЙСКИМ...ЕС принял сенсаци...

Прокуратура Башкирии расследует отравление детей в Янауле

В городе Янаул, Башкирия, 12 декабря четверо детей отравились парами хлора в бассейне во время тренировки. Инцидент вызвал выезд прокурора района Булата Галиакберова. Сообщается, что состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное.

В бассейне, расположенном в городе Янаул Республики Башкортостан, произошёл инцидент, связанный с отравлением детей парами хлора.

12 декабря во время тренировки четверо несовершеннолетних получили отравление. По сообщению прокуратуры региона, инцидент произошёл в ходе занятий плаванием для двух детских групп из-за несанкционированного выброса паров хлора, что привело к плохому самочувствию у нескольких детей.

"В настоящее время четверо несовершеннолетних находятся под наблюдением врачей. Их состояние оценивается как удовлетворительное", — сообщается в заявлении ведомства.

На место происшествия прибыл прокурор Янаульского района Булат Галиакберов для проведения необходимых мероприятий. Ранее в Нерюнгри якутские следователи возбудили уголовное дело по факту массового отравления детей хлором в бассейне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх