На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatiana Shpakova
    Время упущено . Увы 😢Россия ошиблась. ...
  • Ольга
    К сожалению.Россия ошиблась. ...
  • Настя
    Видимо судьба так распорядилась, повезло ребятам. поздравляю! А я буду продолжать играть в мечталлион и ждать когда д...Трое жителей из М...

Три жителя Белгородской области ранены при атаках дронов на восемь поселков

В ходе атак украинских беспилотников на восемь населённых пунктов Белгородской области трое мирных жителей, включая бойца самообороны, получили ранения. Глава региона Вячеслав Гладков сообщил о госпитализации двух пострадавших, третий проходит амбулаторное лечение.

Трое гражданских лиц получили медицинскую помощь после атак украинских беспилотников на территорию Белгородской области, как сообщил в своем Telegram-канале Вячеслав Гладков, глава региона.

По утверждению Гладкова, в течение прошедших суток беспилотники атаковали восемь населённых пунктов, расположенных в Белгородском районе.

«В результате вражеских атак дронов ранены три мирных жителя, один из которых — боец самообороны», - написал губернатор.

Гладков также отметил, что двоих пострадавших госпитализировали. Один из раненых будет проходить лечение в амбулаторных условиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх