На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Бла бла бла"Вот оно! Да?": Г...
  • Александр Макеев
    Трамп начал действия для захвата военной база Баграм в Афганистане. Руками пакистанцев. Для этого устроена провокацио...Tolo news: талибы...
  • Eduard
    На том свете их ищите.Ничего они продукт уюийства выпускали,так им и надо!CNN: Взрыв в Тенн...

Андрей Кузьменко забросил первую шайбу для "Лос-Анджелеса" в НХЛ

Андрей Кузьменко, русский форвард команды "Лос-Анджелес", стал первым игроком своей страны, забросившим шайбу в новом сезоне НХЛ, отличившись в матче против "Вегаса" и помогая своей команде лидировать со счетом 3:1.

Русский нападающий клуба "Лос-Анджелес" Андрей Кузьменко стал первым представителем своей страны, открывшим счет в новом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Кузьменко отметился голом на 5-й минуте выездной встречи с "Вегасом", успешно реализовав численное преимущество. На данный момент команда "Лос-Анджелес" лидирует со счетом 3:1.

С марта 2025 года Кузьменко защищает цвета "Лос-Анджелеса". В прошлом сезоне русский игрок был дважды обменян. Он начинал сезон в составе "Калгари", затем перешел в "Филадельфию", откуда попал в "Лос-Анджелес". Ранее Кузьменко выступал за команду "Ванкувер".

В общей сложности 29-летний нападающий провел в лиге 220 матчей, заработав 157 очков (забросил 72 шайбы и сделал 85 передач).

 

Ссылка на первоисточник
наверх