На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...
  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...

Назван продукт, который подавляет аппетит и сжигает жир: его хоть раз в жизни ел каждый

Многие мечтают похудеть, но ситуации бывают разные. Нет времени или денег на диетолога, фитнес-клуб, танцы. В то же время ожирение – это очень серьезная проблема, ведь лишний вес провоцирует проблемы с сосудами и может повысить рису сердечного приступа.

Медицинский центр Уэйк Форрест заявил: обычная клубника замедляет процесс переваривания пищи и помогает снизить объем висцерального жира на животе. За пять лет объем может снизиться на 3,7 процента.  Дело в том, что она содержит растворимую клетчатку, которая как раз борется с висцеральным жиром.

В то же время ученые признают, что если к этому добавить умеренную ежедневную физическую активность, то жира уйдет в два раза больше.

- Считается, что клубника особенно полезна для похудения, потому что она повышает выработку лептина и адипонектина - двух гормонов для сжигания жира, которые также снижают аппетит, - сообщает Express со ссылкой на исследование.

Ранее Царьград рассказывал о том, как поправиться после большого объема выпитого алкоголя. Так, подойдут кислые напитки, например, кефир. Если же от него плохо, то можно выпить клюквенный морс или воду с лимоном, а также бульон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх