На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...

Люк постоянно открыт уже пять лет: мать спасённой в Выборге девочки рассказала, как это случилось

27 марта в Выборге произошла трагедия: двое детей играли на улице и упали в люк. Девочку удалось спасти, 10-летний мальчик погиб. Рассказываем, как это произошло, и кто в ответе.

В Выборге двое детей провалились в пожарный люк, пока играли на улице. Мальчик катался с горки, поскользнулся и упал. Его маленькая подруга бросилась на подмогу, но полетела следом.

В итоге девочке удалось докричаться до прохожих, и её вытащили. 10-летнему мальчику не повезло — он умер от обморожения. Его тело нашли на дне колодца в районе полуночи 28 марта.

Происшествием заинтересовался глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. В итоге по факту случившегося завели уголовное дело об убийстве.

Мама спасённой девочки пока не сообщила ей о смерти лучшего друга. Женщина рассказала, что они дружили с детского сада.

С мамой мальчика, пока его искали, мы вчера постоянно были на связи. Мама Артура сейчас не в состоянии общаться, последний раз я видела её в скорой, — отметила женщина. — Я не знаю, кого винить в этой ситуации. Все виноваты: и родители, и дети. Я больше всего виню себя.

— поделилась мать девочки в беседе с 78.ru.

По словам женщины, этот люк постоянно открыт уже пять лет, но дети всё равно гуляют рядом с ним.

 

Ссылка на первоисточник
наверх