На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

Радиоперехват подтвердил большие потери ВСУ под Херсоном

Переговоры были перехвачены в районе населённого пункта Правдино на границе Херсонской и Николаевской областей. Об этом сообщает РИА Новости.

"Людей нет, связи тоже, патронов (мало)", – говорит один из военнослужащих. Ему отвечает сослуживец: "Где все остальные — (кто) его знает. Если мы на ночь останемся, с утра нас опять (обстреляют). Это нужна с утра какая-то поддержка или на ночь. Или мы берем трехсотых (раненых) тяжелых, потому что они не выживут, и сами мы тут (не) выживем ночь, и едем назад. Как-то пытаемся, вывозим, ползем. Кстати, да, некоторые могут и поползти даже, готовы, на бассейн, главное, чтобы наши нас не (обстреляли)", – приводит издание слова боевиков.

Также один из военных сообщил, что эвакуации в их районе не будет. Кроме того, они отмечают большое количество раненых и погибших, а также полное отсутствие подкрепления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх