На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Почему приезжие пройдохи так нагло ведут себя на российской земле? Сколько ещё надо терпеть такое хамство? А губернат...Бойцы СВО с перед...
  • Владимир Нелюбин
    А тех кто помог им здесь осесть с должностиУбийство из-за па...
  • Юлия Юлия
    Сбейте его!!!Первый F-16 летит...

В Краснодаре праздничный концерт ко Дню города «Мы вместе» собрал почти 4,5 тыс. человек

Несмотря на пасмурную погоду, концерт «Мы вместе», приуроченный ко Дню города, объединил около 4,5 тыс. краснодарцев. На главной сцене для зрителей выступили лучшие творческие коллективы со всего Краснодарского края.

Прозвучали народные и патриотические песни, под барабанный марш вышли воспитанники президентского кадетского училища. А затем хореографические номера исполнили артисты шоу-театра «Премьера», народный ансамбль «Станица» и государственный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница».

В завершение праздника гостям представили видеооткрытку – любимый город поздравили жители всех возрастов и профессий.

Напомним, в воскресенье, 25 сентября, горожане смогут присоединиться к праздничным фестивалям: «Город Героев», «Хлеб да Соль», «Своё лучше», «Герои улиц» и другим. Также все выходные в центре Краснодара будут работать историческая экспозиция «Екатеринодар-Краснодар» и мультимедийная выставка «Новое народное».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх