На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 890 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Переобувается в воздухе верить то им можноВозвращение Росси...
  • Воробей
    Оригинальная статья: указано с чего исправляют, но не то, на что именно!Исправили ошибку ...
  • Фил
    Еще бы не поддержал. Макрон же как шестерка-шнырь. По внешнему виду видно. Мечется как вошь на сковородке, а толку но...Макрон поддержал ...

Дружба с Зеленским важнее. Отец Реввы заявил, что комик ни разу не посетил Донбасс

Отец резидента Comedy Club Александра Реввы Владимир Ревва заявил, что его сын ни разу не посетил родной Донбасс после 2014 года. По его словам, дружба с Зеленским для комика оказалась важнее.

Александр Ревва является уроженцем Донецка. Несмотря на это, комик после 2014 года ни разу не давал концертов в родном городе, пишет портал "Народные новости".

По словам отца комедианта, который по-прежнему живёт в столице ДНР, шоумен боялся, что Киев лишит его возможности выступать на Украине. Это оказалось для резидента Comedy Club важнее поддержки своих земляков.

Лепс у нас выступал, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - Владимир Зеленский. И сын мне сказал: "Если я буду ездить на родину, меня на Украину не пустят",

- рассказал Владимир Ревва.

Сейчас комик много времени проводит за рубежом и активно критикует спецоперацию России.

Интернет-пользователи встали на сторону отца Реввы, даже несмотря на то, что у комика есть все основания злиться на своего родителя (отец бросил свою семью, когда Александру и его сестре было 4 месяца).

Дружба с Зеленским оказалась дороже отцовской крови… Кошмар какой,

- возмущаются в комментариях.

Трудная ситуация. Но старику мог бы и помочь,

- пишет ещё один пользователь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх