На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Назначен новый глава Ставропольского района Самарской области

Депутаты проголосовали почти единогласно.

В Ставропольском районе Самарской области утвердили нового руководителя. Главой муниципалитета стал Вячеслав Киреев. Об этом сообщили в районной администрации.

На заседании районного собрания представителей в пользу Вячеслава Киреева проголосовали почти единогласно — только один депутат воздержался.

Ранее он возглавлял Богатовский район, а пост главы Ставропольского района занимал Владимир Медведев, который в 2023 году стал руководителем Волжского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх